09.12.2015 08:06

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Вы принимаете участие в социологическом исследовании. Анкета анонимна. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Ответить на вопросы анкеты несложно. Внимательно прочитайте вопрос и обведите кружком тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению. Если такого Вы не обнаружили, то кратко изложите свой ответ в варианте «другое».

Заранее благодарны за сотрудничество!

1. Как Вы считаете, необходимо ли в детском саду развивать систему дополнительных платных образовательных услуг?

А) Да, это поможет всестороннему развитию ребенка

Б) Нет, нам это недоступно в связи с материальным положением семьи

В) Нет, ребенку нельзя перегружаться

Г) Другое

2.Какие дополнительные платные услуги хотели бы получить в детском саду?

А) да (указать какие) __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Б) нет

3. Считаете ли Вы, что добровольные пожертвования денежных средств родителей в помощь детскому саду:

А) допустимы, если указана цель

Б) не допустимы

4. Как часто Вы осуществляете добровольные пожертвования в пользу образовательного учреждения:

А) 1 раз в четверть

Б) 1 раз в месяц

В) 1 раз в год

Г) не осуществляю

5. Знаете ли Вы на что тратятся Ваши денежные средства в образовательном учреждении:

А) да