29.11.2015 07:51

Платные образовательные услуги

Информация о дополнительных платных образовательных услугах в МКДОУ  детский сад № 2

Дошкольная образовательная организация -  детский сад  № 2  предлагает  платные образовательные услуги для детей от 5 до 6 лет:

Изобразительная деятельность «Волшебные  ладошки».

Квалифицированный педагог, используя современные образовательные программы  и педагогические технологии, обеспечиает полноценное  развитие по хдожетенно-этетичекому опитанию   с учетом способностей и  потребностей каждого ребенка,  а также окажет практическую помощь  родителям по актуальным проблемам  образования и развития дошкольников.

Оказание платных услуг гражданам  осуществляется путем заключения договора между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка, на основании их личного заявления, а так же в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативными документами дошкольной организации.

Справки и подробную информацию можно получить по телефону:    5 -16- 89

Мы рады приветствовать Вас в нашем детском саду!