30.05.2021 20:05

Наличие библиотек

Сведения о наличии библиотеки

Весь книжный фонд ДОУ условно разделен на две части и включает в себя: книги для воспитателя (методическая и справочная литература) и книги для воспитанников

Библиотека методической литературы для педагогов представлена в методическом кабинете ДОУ. В методическом кабинете подобрана  методическая литература для организации образовательного процесса и взаимодействия с семьями воспитанников. Информационно-методическая помощь педагогам обеспечивается специальной литературой по всем образовательным областям, журналами «Дошкольное воспитание», "Музыкальный руководитель", "Старший воспитатель", газетами, а так же информационно – методический материал представленный электронном виде.

В каждой группе созданы мини-библиотеки методической литературы и книжные уголки для воспитанников.