02.09.2016 15:31

01.09.2016 "День знаний"

1 сентября  в детском саду  состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку "Золотой ключик". В гости к ребятам пришели сказочный герои: Буратино, Мальвина , Карабас-Барабас с волшебным портфелем, полным сюрпризов, которые готовили ребятам неожиданные встречи, новые задания и игры.                                                                                                                                  Дошколята были  очень рады встрече с Буратино, научили его многим премудростям.  Он узнал,  чем занимаются дети в школе и какие знания наши ребята получают в детском саду. В конце праздника  за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.                           Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали всех детей.

Сегодня праздник на дворе,

Звонкий и весёлый!

Дошколят ждёт детский сад,

А школьников ждёт школа!