30.11.2022 20:01

"БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА - 2022"

Уважаемые родители!

Для детей зима - особый активный период времяпрепровождения. Погодные условия создают повышенный уровень риска детского травматизма и несчастных случаев в жизни детей. Мы просим вас усилить контроль за времяпрепровождением детей вне учебно-воспитательного процесса. Пусть зима будет наполнена только радостными событиями и принесет вам бодрость, здоровье и позитив. Берегите себя и своих малышей!

С 15 ноября 2022 года начинается зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства – 2022/2023», который продлится до 1 марта 2023 года. Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми.

Безопасность детей – забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в акции!