01.11.2022 20:50

III этапа целевой профилактической акции «Внимание - дети!»

Для воспитанников организованы  мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

С воспитанниками проводятся минутки безопасности, беседы на тему соблюдения правил дорожного движения, игровые ситуации, по изучению правил дорожного движения, в том числе с использованием ИКТ.  Так же  чтение художественной литературы по теме безопасности,   загадывание детям загадок о дорожном движении.

Через информационные системы общего пользования родителям  разосланы памятки, буклеты по соблюдению правил дорожного движения, по безопасности на дорогах.